Статусы про девушек стерв для парней

Стервозные статусы

Показать свою индивидуальность в социальных сетях? Выделится среди толпы незнакомых людей? Стать уникальным пользователем? Нет ничего проще — статусы помогут вам в этом. Наш сайт предлагает широчайший выбор статусов на любой вкус. Один из самых популярных разделов — стервозные статусы.

Девушка, которая хочет продемонстрировать свою независимость и неповторимость зачастую ставит себе стервозные статусы. При этом ее страница приобретает неповторимость и некий шарм, который присущ только страницам со стервозными статусами. Поэтому если вы хотите показать всем свою позицию, рассказать о своей стервозной стороне — добро пожаловать в этот раздел нашего сайта tvoi-status.ru.

✔ Я-воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать..

✔ Девушке не удается свести тебя с ума? Может просто ты дурак?

✔ Если найдется такой человек, который сможет укротить мой характер, поставить меня на место или заткнуть меня..возможно я им заинтересуюсь.

✔ Как меня бесят девушки которые строят из себя эксклюзивных стерв)) когда на самом деле они просто однотипные б*яди

✔ Если бы все были похожи на меня, мир стал бы идеальным

✔ Я то могу размораживать сердца, но только для того что бы сварить из них суп=)

✔ Милый, теперь перед тем как пройти к моему сердцу пообщайся с моим пофигизмом, эгоизмом и самоуверенностью! По-любому кто-то не пропустит тебя!

✔ Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ.

✔ -Почему ты вдруг стала такой милой? -Да потому что ты сейчас такой жалкий

✔ Запомни: существует ДВА мнения — МОЕ и неправильное!

✔ Если мужчина назвал тебя СУКОЙ, значит ты все правильно сделала.

✔ Я ему доказываю, что не изменяла, а он уперса рогами и не верит!

Статусы для девушек-стерв

Статусы для девушек-стерв

Подборка статусов для девушек стерв

Стерва — это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел — полубес.

Хм. Возможно, я черная кошка, для того, что бы переходить дорогу тем, кто этого заслуживает.

Стерва никогда не даст понять мужчине, что она целиком в ее власти. А поскольку он никогда ее не поймет, то и никогда не прекратит преследования.

Мне нужен такой парень…ну такой… Короче, точно не такой, как ты.

Мне плевать на ваши слёзы, мне плевать на ваши души. Все, что делаю, от скуки. Мне никто из вас не нужен.

Когда ты не можешь быть с тем, кого любишь, тогда у тебя начинается отчаянный сезон бл…ства.

А я надену самое короткое платье, обую самые высокие каблуки, сделаю обалденный макияж. А ты, будешь завидовать, что потерял меня.

Я плачу радужными слезами, смеюсь бабочками, после каждого моего шага, распускается цветочек. Ты не достоин такого чуда.

Очередная проблема выбора: быть счастливой сволочью или благородной неудачницей?

Я никогда не ревновала своих бывших, меня мама с детства учила отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше!

— Ты всегда такая сучка? — Нет, пять дней в месяц я ещё хуже!

Мой парень хотел, чтобы Я перестала носить короткие юбки. Я буду по нему скучать.

Мне сказали, что таких, как я, у тебя сотни, а вот обломись, я такая одна, а твои девки все одинаковые.

Забыть тебя. Что ты!! Мне бы запомнить тебя для начала

Ты при делах, с тобой всегда сучки, любая завизжит и прыгнет тебе в ручки! В кармане vertu, все шмотки Gucci, но знаешь сам, Я твоих тёлок круче.

Немного стервозна. В себя влюблена. Полна эгоизма. Но к людям добра. И где-то я сука. Я многим не верю. Сказать, что я ангел. Я вряд ли сумею.

Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Когда я в сотый раз одену свои розовые очки и уйду, ты будешь любоваться моей плавной походкой и волосами, развивающимися на ветру, ЗАПОМНИ, это сокровище ты уже потерял.

Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трах*уть!

Кусай себе пятки, я ушла на бл…ки.

А я круче, чем «ГУЧИ», и пиздаче, чем «ВЕРСАЧЕ».

Твоим шалавам будет крышка, пусть теряются парнишка, принцесс, как я, ты не касайся, иди с лохушками встречайся.

Помни: Ты единственный и неповторимый. Как и все остальные.

Не будите во мне стерву, она и так выспаться не может.

Библия учит любить ближнего, Кама-Сутра объясняет, как именно.

Ты что, пацанчик, думаешь я за тобой бегать буду… Обломись, у меня каблук слишком высокий, да и корона спадает…

Аромат версаче. брюнетки не плачут. сладкие киски обожают виски. ночью и днем грязные мысли______отдыхай малыш, ты в ЧЁРНОМ списке. .

Стервозные статусы

Выберите стервозный статус!

Вы родились с поврежденными мозгами или повредили их позже?

Я за тобой бегаю?-может хватит себя пиарить за счет моей эксклюзивности

Ты Кабель, а у меня аллергия на собак.

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью…

Девушка должна выглядеть так, чтобы у мужчин даже часы вставали!

Я сама себя хочу…а что о вас то говорить..

я же выжила, когда мне нужна была поддержка. значит и ты не сдохнешь.

Стерва-это блеск, это взмах ресниц,Стерва-это стресс, это боль и крик.Женщина — магнит, женщина — дитя,В зной и снег манит, и живет шутя.

Я просто и естественно… элегантно и без усилий… наивно и искренне УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ.

Мужчина царь, каблук его корона!

Я вся твоя, а ты похоже -общий.

Ждать, жалеть, искать красивых, а потом бросать! Знать, любить и быть любимой, только не страдать! Покорить, сломать, заставить, а потом уйти! На колени всех поставить на своем пути!

аналогично. Согласна на все 100%. Оксанчик-Умничка!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…

Читать еще:  Про небо статусы

Любишь другую? ну и флаг те в руки,барабан на шею,топор в спину,электричку на встречу

Помощь психоаналитика это конечно хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.

Ты говоришь, что я курю! Ты говоришь, что водку пью! Ты говоришь, что я не та — которая нужна тебе! Ты хочешь чтоб перед тобой — была я верною рабой. НО Я НЕ ДУРА БЫТЬ ТАКОЙ. ИДИ ТЫ НА х………..ДОРОГОЙ.

Я культурная леди — я извиняюсь, когда иду по головам.

Рада стараться, сама себе таким манером пытаюсь его поднять.

Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как.

С. Т. Е. Р. В. А.- Сногшибательная. Терпеливая. Единственная. Романтичная. Влюбчивая. Аккуратная

Ну лично мне непонятно, как после меня можно любить кого-то там еще…

В страну моей души нельзя без виз… Границы охраняются надёжно… Попасть в неё без искренней любви и настоящей дружбы невозможно.

Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму!

спасибо всем за теплые слова

Ваше имя Нигде не значится. — Я — богиня? — Вы неудачница

По-немецки ‘нах’ (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее..

Хрен, положенный на мнение окружаюших, гарантирует,спокойную и счастливую, жизнь!

Мужчины очень трогательные и ранимые существа — главное, знать где потрогать и куда ранить!

всё, что захочу — я получу, а кого хотела, я уже имела!

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к жопе.

— девушка, можно с вами познакомиться? — у тебя что, мало разочарований в жизни было?

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.

Зачем строить из себя гламурную стерву, если тебе не только до стервы далеко, но и дура звучит, как комплимент?

Ты не ругаешся матом? Я позвоню тебе в 4 утра, и поговорим об этом!

А мне собственно никто и не платит, чтобы всем нравится.

‘ Самое главное в мужчине — чтобы он хорошо умел танцевать… Под нашу дудку… !’

Если девушка пишет первой- поздравляю ТЫ ТОРМОЗ.

Я изменилась не для того, чтобы тебя вернуть, а для того, чтобы ты офигел…

Ищу скромного, стеснительного мужчину, знающего наизусть Камасутру..

Свободен,парниша. Оделся и вышел!! Ты плохо расслышал. Оделся и вышел. Истерики тише. Свободен,парниша.

Настоящая женщина — та, которая заставляет забыть идеальную.

Нельзя быть пушистой для всех- растащат нах*й на воротники

Выгоняйте тараканов из своей головы, зарывайтесь в комплексах и жалости к себе – это удел простушек и неудачниц. А я и дальше буду продвигаться по жизни счастливо, аккуратно, а порой и не очень, переступая через ваши головы!

Опять дожди…нелётная погода…Поникшая в углу стоит метла…Я кофе пью,а мне летать охота…Забросив к чёрту все свои дела!

Прекрасно выгляжу, красиво хамлю, захочу — выведу…..захочу — прощу.

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку — каска в подарок!

мужчина,как общественный туалет-либо занят…либо полон дерьма

Пафосная? Высокомерная? Нет. Я просто знаю себе цену. Я не виновата, что бесценна!

Ещё один человек в моей жизни из ‘Заи’ переименован в ‘козла’….

Всем своим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, уроды…

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа! … То счастья нет без мужика. … То есть мужик,а счастья нету.

Запомни…. Существуют два мнения: мое и неправильное!

Вчера,казалось,набралась ума-разума… Сегодня проснулась-ан нет,просто набралась…

С НЕПОВТОРИМЫМ МУЖЧИНОЙ И ПОВТОРИТЬ НЕ ГРЕХ!

Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

Я не люблю, когда меня называют ‘моей’…но когда это делаешь ты…я таю…

Мужчина без женщины, как собака без блох…… Жить можно, но скучно. А женщина без мужчины, как блоха без собаки… жить можно, но кусать некого.

Теперь я решила, я буду куклой. Немного загадочной, чуточку глупой. Пластмассовой, холодной… Не чувствовать боли. И быть безразличной ко всем словно море… Забуду что значит любовь и разлука. Буду как Барби. Красивая с….а

Не любит? бери с него пример.

Девушки…Милые. помните как бы павлин не распускал свой красивый хвост. под ним всегда обычная куриная ж…а

Нежность и страсть. Черная масть. Леди с обложки. Девушка-кошка. Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь…

блин, ну я понимаю, он должен быть счастлив и всё такое))))но когда он поменял семейное положение, с ‘есть подруга’ на ‘стало всё сложно’ и поставил фотку без неё,я просто умираю от радости

Кручусь около зеркала- Эх и кому же такая красота достанется? Мама из кухни- Дай бог ему здоровья и терпения!

А для Меня, самое главное в Мужчине…Чтобы Он хорошо танцевал…..Под Мою дудку.

Как, у такой красивой,доброй,умной девушки как я?и нет парня??…………………сдох бля От СчаСТЬя!

И знаешь, когда мне сказали, что таких как ты у меня еще сотня будет..Вот тут-то мне стало реально страшно, такого количества мудаков я не выдержу..

Мех для дамских шуб в огромном большинстве случаев снимается с самцов

Женщина – загадка загадит что угодно… А догадливая прийдет и догадит где не успела первая…

Девушка должна выглядеть так, чтобы у мужчин даже часы вставали!

Я слишком хороша, чтобы позволить иметь себе совесть!

Да тебя я вижу мозг умными мыслями не балует

Мужчины, которые хотят только секса — не удивляйтесь, что женщины хотят только денег.

Мне плевать кто,что про меня сказал,наплевать где в какой газете кто,что написал,мне плевать на то,что думает тусовка,чтоб задеть меня нужен ранг и подготовка…

Случайные мужчины в вашей жизни, как туфли на каблуках в 12 сантиметров—померила, поносила денек и отдала другим— пусть мучаются…

Мужики,скоро лето.Не издевайтесь над женщинами-не одевайте шлёпки с носками.

Не хочу тебя, слышишь? Не хочу! Если будет нужно — готова биться Неприятность эту переживу. Тоже мне беда! Слёзы, тушь, ресницы

Мужчины реальные снеговики! Холодные, мерзкие, бесчувственные и тают, когда их за морковку дергают…

с чего такие выводы? Я НАПРИМЕР ДАЛЕКО НЕ ОДИНОКА…

Читать еще:  Статусы про высоту и горы

Вот она…мужская верность. …Жена уже третья…а любовница всё та же!

Лучшие статусы в этой теме:

я же выжила, когда мне нужна была поддержка. значит и ты не сдохнешь.

Ну лично мне непонятно, как после меня можно любить кого-то там еще.

Девушка должна выглядеть так, чтобы у мужчин даже часы вставали!

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.

Ты не ругаешся матом? Я позвоню тебе в 4 утра, и поговорим об этом!

Новые стервозные статусы

Я никогда не соглашусь на звание второй или первой… Я – лучшая…

У меня стервозный характер, и именно за него меня уважают абсолютно все вокруг.

Бывает так, что стать стервой – единственное, что остается в жизни обиженной девушке.

Ты не можешь считать себя стервой, если не способна плюнуть против ветра на других так, чтобы брызги не оказались на тебе самой.

Лучший статус:
Стерва – это образ мышления, стиль жизни, состояние души и свобода тела. Быть стервозной, значить жить свободно!

Не обвиняйте меня в стервозности! Это не моя вина, а того скота, из-за которого я такой стала…

Ты думаешь, я стерва? Не думай, это придумали задолго до тебя!

Он ни за что не догадается, как я ору от восторга перед тем, как ответить на его телефонный звонок нарочито равнодушным: «Чего звонишь?…»

Я – стерва и собой горжусь! Мне преклоняются, мне подражают, меня ревнуют и мне это по нраву! А если это не по вкусу вам, то значит вы напрочь лишены вкуса!

Я очень положительная! Мне на все положить.

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете… потому что я о вас вообще не думаю…

Нет, я не против…Только не согласна…

У девушки должно быть как минимум 4 животных: песец в гардеробе, ягуар в гараже, тигр в постели, и осёл который за всё это платит

Наш девиз непобедим! Возбудим, и НЕ ДАДИМ

Ей одиноко и очень грустно..но только я вижу как внутри у неё пусто..При всех улыбки – им лишнего знать не нужно..

Я ему доказываю, что не изменяла, а он уперса рогами и не верит!

Парни так похож на детей… Они хотят, чтобы их водили за ручку, но при этом считали большими и сильными…

Творите о себе мифы, Боги начинали именно так!

Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели

Все в моих руках, а то что не в руках, то у моих ног!

– Что такое “женская стервозность”? – Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.

Как приятно,когда люди сами осознают,что они больше не достойны быть моими друзьями и удаляются

Вы считаете меня стервой? Ошибаетесь! Я не стерва, я стерва в квадрате!

нашла себе парня… Умного, доброго, верного и красивого… и была счастлива!… Пока умный не узнал про доброго, а верный – про красивого…

У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит. Это нормально!

Вас назвали Ангелом? А может вы просто чудо в перьях?

Мы, женщины, удивительные существа. Всегда находим в любом уроде что-то хорошее.

Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут нервные тигры.

С-смелая,У-умная,К-красивая,А-а не твоя…

А я не злая… я даже желаю своим врагам, чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная…

Я не боюсь высоты, вы же видели мои каблуки!

Расслабьтесь, мыши, я вам уже давно не по зубам

Стерва – это состояние души. Которой у меня (истинной стервы) нет. Поэтому стерва – это я. И нечего пялиться, кипятком в глаза плесну. И солью присыплю. Для надежности

Правило любви к себе, ЛЮБИМОЙ СТЕРВОЧКИ: это постоянство. Мужчины приходят и уходят,одних ты любишь,других-терпишь,но ты у себя есть всегда.

Хочешь жить, умей вертеться.

Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение.

Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом…

В душе я очень добрая и чуткая,но как выйду из душа-такая сволочь!;-)

Мой характер – сахар со стеклом.

Для меня не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, я живу по принципам: “Я так хочу” и “Мне так надо”!

Жена познается в отсутствии мужа.

Все что я должна – прописано в Конституции…остальное по моему усмотрению!

Забыть тебя? Что ты! Мне бы запомнить тебя для начала.

Рождённая ходить на каблуках, галоши не оденет.

Я буду сильной всем на зло… Я буду красивой всем на зависть… Я буду говорить, что мне хорошо, Чтоб другие не улыбались!

Что о себе мне рассказать? Не стану много я писать! Нужна одна лишь строчка: Я лучше всех и точка!

Я поиграю с тобой во взрослые игры если ты любишь проигрывать…

Если найдется такой человек, который сможет укротить мой характер, поставить меня на место или заткнуть меня..возможно я им заинтересуюсь.

Иногда женщине больше ничего не остается, кроме как быть стервой…

-Почему ты вдруг стала такой милой? -Да потому что ты сейчас такой жалкий

Поиметь людей раньше, чем они тебя поимеют – это искусство, котом в идеале должна владеть каждая стерва!

всё, что захочу – я получу, а кого хотела, я уже имела!

Я – стерва, а это значит, что никто не имеет права глупо подшучивать надо Мной, Я этого просто не позволю.

Не бывает женщин с завышенной самооценкой,бывают мужчины,которым эти женщины не по карману…

ИГРАЯ С КОШКОЙ,НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЦАРАПИНЫ. )

Красивая женщина – рай для глаз,ад для души и чистилище для кармана

Ты плетешь о какой-то любви, доверии, постоянстве. Мальчик, ты – это было вчера. А сегодня подвинься и дай пройти!

У меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая ох*ная

Люблю людей, которым нравлюсь! За хороший вкус!

Я не могу быть второй…И даже первой…Я могу быть только единственой.

Не нужен мне принц на белом коне! Хочу вампира на серебристом ” Вольво”.

Читать еще:  Прикольные статусы про пляж

Крики моей души… а ты даже не в силах их заткнуть! Слабый…

Кто сказал, что Я далека от идеала. Это убогий идеал далёк от МЕНЯ.

[Свободен парниша, оделся и вышел.. ты плохо расслышал. истерики тише.. свободен парниша… оделся и вышел.. ]

Я как солнышко, обласкаю и пригрею. А обидишь – сожгу!

У этих отношений истек срок годности.

Она была очень милой и романтичной девушкой. Даже когда смотрела порнографию, она думала, что в конце все поженятся…

Мне плевать что думает тусовка…Чтоб задеть меня нужен ранг и подготовка…(из дневника стервы)…

Я то могу размораживать сердца, но только для того что бы сварить из них суп=)

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху

Постоянно офигеваю от чувства собственной офигенности!

Я изменилась, я повзрослела, я стала старше, я помудрела. Я стала стервой, я стала сукой, я стала куклой, но недоступной…

У нас с тобой много общего – мы оба любим меня.

Не хочу быть первой, и второй я быть не хочу, я хочу быть единственной и другого я непотерплю.

Почему презерватив белого цвета? Потому что белое полнит!

Я – стерва, а это значит, что у меня всегда идеально уложены волосы, идеально ухожены ногти и идельно подобран гардероб.

Мне ВЧЕРА так хорошо было, что сегодня аж весь день плохо

Стервами не рождаются. В них превращаются. После встречи с такими мужчинами, как ты

Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я… Причем не тебе!

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева и имею право на любой ход.

Секундочку, секундочку, корону поправлю.

Я не ЭТА, я ТА САМАЯ…

Я уходила первой… Резко и навсегда. Чтобы услышать “Стерва!” И улыбнуться “да!”

Стервами не рождаются, ими становятся…” Сара Бернар

Твой парень ревнует? значит – любит. Не ревнует? Ну… значит, пока ничего не знает))

Не называй себя стервой, если не умеешь стоять против всех и плевать против ветра так, чтобы оплеваны были другие

Я Вас не умнее – просто Вы тупее.. Я не кокетка – я так не умею.. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла.. Я не вру – я просто хорошо сочиняю…

Полюбила – не привязал, сердце стыло-не приласкал. уходила – не удержал, а забыла – не вспоминал. что ж зовешь? я прийти не могу, Я ДАВНО НА ДРУГОМ БЕРЕГУ.

Дерзкие статусы для девушек, со смыслом

  • Я уже клею конверт, чтобы завернуть в него леденец и послать его тебе!
  • Мальчики! Я уже представила, на каком уровне ваше IQ — на уровне ширинки!
  • На моей правой руке активно работают два пальца – указательный и средний. Захотела – поманила, не понравился – послала безвозвратно!
  • Я могу вас подвезти, но только по некоторым маршрутам: до бешенства, до приступа невроза, до психушки.
  • Почему я еще не замужем? Принцы лишь в сказках, а в реальности только их кони.
  • Я люблю солнце, бананы и быть стервой!
  • Для меня лучше летать в одиночку, нежели жить вместе в клетке!
  • Если ты тряпка, а не мужик, то носи и шпильки!
  • Моя адекватность самая неадекватная!
  • Я буду щепкой в твоем глазу, чтобы ты пролил море слез из-за меня!
  • Я, если чья-то ошибка, то только роковая!

Я – спасительница, потому что обрываю отношения с парнями на начальном конфетно-букетном этапе, тем самым избавляя партнера от последующих мучений. Поэтому, цените это и не забывайте говорить мне спасибо!

  • Изначально, я всегда знаю, что меня ждет в конце отношений, но это меня совсем не останавливает!
  • Мои предыдущие грешки – это мелочи в сравнении с теми, что еще будут впереди!
  • Моя совесть чистая, как слеза, но она такая едкая, как щелочь!
  • От моих мыслей у чертей хвосты крутятся сами в морской узел.
  • Не люблю однообразия, поэтому импровизирую в отношениях с людьми прямо до того, что вхожу в дикий азарт.
  • Я точно выбираю правильную позицию, чтобы меня никто не смог поставить в позу.
  • Может, придешь ко мне к ужину? А то моя посуда уже киснет неделю)
  • Не нужно мне желать здоровья – я вас всех переживу!
  • Если со мной трудно, то либо смиритесь, либо отправляйтесь на … отдых!
  • Если я включила стерву, то знайте, что кнопки «выкл» у меня нет!
  • Я не хожу на чай, зовите меня на поесть!
  • Мальчики! Не бегите от своего счастья! Если догоню, то будет только хуже!

Статусы про дерзких девушек

  • Я очень универсальная девушка – одновременно могу быть дочерью, сестрой, подругой и кому-то поперек горла!
  • Я как речка – дважды в мою жизнь никому не войти!
  • Я ни с кем не встречаюсь, потому что статус б/у применим только к грязным вещам.
  • Если когда-то решишь уйти от меня, то я еще и подсоблю пинком под зад для лучшего развития скорости!
  • Моя месть тонкая, как лезвие бритвы!
  • Если боишься меня, то лучше сразу облажайся!
  • Хочешь добиться моей любви? – Тогда привыкни к моим выходкам!
  • Интересует, какой жизнью я живу? Я бы поделилась, но все равно вам этого не понять, потому как такой у вас нет и не будет!
  • Кто желает подурачиться – я могу составить компанию. Но в дураках останется кто-то другой)
  • Я не буду вытирать слезы с лица, а просто сотру тебя со своей памяти.
  • Если ты позволяешь себе бросать слова на ветер, тогда я позволю себе бросить тебя!

У меня уникальная творческая натура, потому что я люблю постоянно что-то создавать. Хаос, проблемы, неприятности – да я просто гений!

  • Я не умею волноваться, а умею только волновать!
  • Невыносимое чудо – это точно обо мне и я себя нашла!
  • Я не сито, чтобы пропускать через себя чужие проблемы!
  • Мое слово всегда будет последним! Я умею быстро пользоваться системой блокировки)
  • Я как мед – если кто влипнет, то уже основательно!
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector